Утепленный комбинезон для собак - это максимум защиты шерсти и кожи Вашего питомца от грязи, сырости и пронизывающего ветра. Даже после прогулки в дождливую погоду, Ваша собака вернётся домой сухой и чистой. А главное – прогулку в комбинезоне оценит и Ваш питомец, т.к комбинезон не сковывает движений и не создаёт пугающего многих животных шуршания. Комбинезон DIEGO rain имеет удлинённые рукава для всех лап, регулируемые резинками, что позволяет подобрать длину, которая идеально подойдет именно Вашей собаке, обеспечивая ее комфорт и максимальную защиту от грязи.
Для удобства одевания в районе холки расположена резинка с пуговицей, а змейка находится на спине, что позволит Вам быстро одевать и раздевать Вашего питомца. Светоотражатели по бокам изделия дадут Вам возможность следить за перемещением собаки на прогулках в темное время суток.
Производитель: Продукт (Украина)
Цвет: синий баклажан.
Модель: для мальчиков
Материал:
Верх – плащевка с водоотталкивающей пропиткой
Низ - подкладка
Породы: русский той - терьер, мини йоркширский терьер
Размер: длина спины- 23-27 см, обхват груди – 23-44 см, обхват шеи- 31 см
Отправка осуществляется только по предоплате (полная или частичная в размере 100 грн). В случае возврата или обмена товара в течение 14 дней с момента покупки, транспортные расходы оплачивает покупатель.